12th TDC Entry League tournament 2017

Gehostet von
Double In Double Out
  •   Groups (4 → 2) then Single Elimination
  •   Darts
Challonge premier badge
Challonge Premier
Werbung auslenden + Unterstützen Sie uns
Werbung schließen

Endergebnisse

Überragender Champion: Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Würdiger Gegner: Πέτρος Λένος
Live

Einbettungscode

Verbessere deinen Account auf Premier badge Challonge Premier, um die Werbung beim Einbetten zu entfernen.

Du brauchst Hilfe? Guck dir biite die Klammer Modul Anleitung an.
Developers: This bracket can also be embedded using the Challonge jQuery plugin.
Ajax loader
15Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος4Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος114Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης2Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος313Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου0Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος312Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος3Κατερίνα ΚατεμίδουΚατερίνα Κατεμίδου111Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης3Νίκος ΠαπαγεωργίουΝίκος Παπαγεωργίου210Μιχάλης ΤσιμπλινίδηςΜιχάλης Τσιμπλινίδης2Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος39Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης1Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου38Κατερίνα ΚατεμίδουΚατερίνα Κατεμίδου2Γιώργος ΜαβίδηςΓιώργος Μαβίδης07Γιώργος ΖαφειρόπουλοςΓιώργος Ζαφειρόπουλος1Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος26Μάρκος ΔουζδαμπάνηςΜάρκος Δουζδαμπάνης0Νίκος ΠαπαγεωργίουΝίκος Παπαγεωργίου25Βασίλης ΓκουβέλαςΒασίλης Γκουβέλας0Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης24Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος2Μανώλης ΤσιούκαςΜανώλης Τσιούκας03Φώντας ΚελεγκούρηςΦώντας Κελεγκούρης0Μιχάλης ΤσιμπλινίδηςΜιχάλης Τσιμπλινίδης22Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου2Μαρία ΔέαΜαρία Δέα01Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης2Ευθύμης ΚουνόπουλοςΕυθύμης Κουνόπουλος0Runde 1Runde 2HalbfinaleEndrunden
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Πέτρος Λένος
Γιώργος Καταφυγιώτης
Πέτρος Λένος
Κική Αναστασιάδου
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Πέτρος Λένος
Κατερίνα Κατεμίδου
Γιώργος Καταφυγιώτης
Νίκος Παπαγεωργίου
Μιχάλης Τσιμπλινίδης
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Γιάννης Τατάρης
Κική Αναστασιάδου
Κατερίνα Κατεμίδου
Γιώργος Μαβίδης
Γιώργος Ζαφειρόπουλος
Πέτρος Λένος
Μάρκος Δουζδαμπάνης
Νίκος Παπαγεωργίου
Βασίλης Γκουβέλας
Γιώργος Καταφυγιώτης
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Μανώλης Τσιούκας
Φώντας Κελεγκούρης
Μιχάλης Τσιμπλινίδης
Κική Αναστασιάδου
Μαρία Δέα
Γιάννης Τατάρης
Ευθύμης Κουνόπουλος