11th TDC Entry League tournament 2017

Hébergé par
Double In Double Out
  •   Groups (4 → 2) then Single Elimination
  •   Darts
Challonge premier badge
Challonge Premium
Sans pub + nous soutenir
Fermer cette publicité

Résultats finaux

Gagnant du tournois: Γιάννης Τατάρης
Digne adversaire: Εύη Παπαδάμ
Live

Code d’intégration du Bracket

Devenez VIP sur Premier badge Challonge Premium pour supprimer les publicités sur cet incrustation

Besoin d’aide? Voir Instructions du module de bracket.
Développeurs : cet arbre peut aussi être intégré avec Challonge plugin jQuery
Ajax loader
15Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης4Εύη ΠαπαδάμΕύη Παπαδάμ314Εύη ΠαπαδάμΕύη Παπαδάμ3Φώντας ΚελεγκούρηςΦώντας Κελεγκούρης213Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης3Αποστόλης ΠαπαγεωργίουΑποστόλης Παπαγεωργίου012Άλεξ ΚουσουνάδηςΆλεξ Κουσουνάδης0Φώντας ΚελεγκούρηςΦώντας Κελεγκούρης311Εύη ΠαπαδάμΕύη Παπαδάμ3Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος010Αποστόλης ΠαπαγεωργίουΑποστόλης Παπαγεωργίου3Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης29Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης3Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου18Δημήτρης ΧαντζαρίδηςΔημήτρης Χαντζαρίδης0Φώντας ΚελεγκούρηςΦώντας Κελεγκούρης27Μαρία ΔέαΜαρία Δέα0Άλεξ ΚουσουνάδηςΆλεξ Κουσουνάδης26Όλγα ΖαρταλούδηΌλγα Ζαρταλούδη0Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος25Εύη ΠαπαδάμΕύη Παπαδάμ2Βασίλης ΓκουβέλαςΒασίλης Γκουβέλας14Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης2Βασίλης ΠαπανικολάουΒασίλης Παπανικολάου13Γιώργος ΖαφειρόπουλοςΓιώργος Ζαφειρόπουλος0Αποστόλης ΠαπαγεωργίουΑποστόλης Παπαγεωργίου22Λάζαρος ΣαμαρτζήςΛάζαρος Σαμαρτζής1Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου21Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης2Κώστας ΒελλήςΚώστας Βελλής1Tour 1Tour 2Demi-FinalesFinales
Γιάννης Τατάρης
Εύη Παπαδάμ
Εύη Παπαδάμ
Φώντας Κελεγκούρης
Γιάννης Τατάρης
Αποστόλης Παπαγεωργίου
Άλεξ Κουσουνάδης
Φώντας Κελεγκούρης
Εύη Παπαδάμ
Πέτρος Λένος
Αποστόλης Παπαγεωργίου
Γιώργος Καταφυγιώτης
Γιάννης Τατάρης
Κική Αναστασιάδου
Δημήτρης Χαντζαρίδης
Φώντας Κελεγκούρης
Μαρία Δέα
Άλεξ Κουσουνάδης
Όλγα Ζαρταλούδη
Πέτρος Λένος
Εύη Παπαδάμ
Βασίλης Γκουβέλας
Γιώργος Καταφυγιώτης
Βασίλης Παπανικολάου
Γιώργος Ζαφειρόπουλος
Αποστόλης Παπαγεωργίου
Λάζαρος Σαμαρτζής
Κική Αναστασιάδου
Γιάννης Τατάρης
Κώστας Βελλής