12th TDC Entry League tournament 2017

Hébergé par
Double In Double Out
  •   Groups (4 → 2) then Single Elimination
  •   Darts
Challonge premier badge
Challonge Premium
Sans pub + nous soutenir
Fermer cette publicité

Résultats finaux

Gagnant du tournois: Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Digne adversaire: Πέτρος Λένος
Live

Code d’intégration du Bracket

Devenez VIP sur Premier badge Challonge Premium pour supprimer les publicités sur cet incrustation

Besoin d’aide? Voir Instructions du module de bracket.
Développeurs : cet arbre peut aussi être intégré avec Challonge plugin jQuery
Ajax loader
15Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος4Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος114Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης2Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος313Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου0Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος312Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος3Κατερίνα ΚατεμίδουΚατερίνα Κατεμίδου111Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης3Νίκος ΠαπαγεωργίουΝίκος Παπαγεωργίου210Μιχάλης ΤσιμπλινίδηςΜιχάλης Τσιμπλινίδης2Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος39Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης1Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου38Κατερίνα ΚατεμίδουΚατερίνα Κατεμίδου2Γιώργος ΜαβίδηςΓιώργος Μαβίδης07Γιώργος ΖαφειρόπουλοςΓιώργος Ζαφειρόπουλος1Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος26Μάρκος ΔουζδαμπάνηςΜάρκος Δουζδαμπάνης0Νίκος ΠαπαγεωργίουΝίκος Παπαγεωργίου25Βασίλης ΓκουβέλαςΒασίλης Γκουβέλας0Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης24Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος2Μανώλης ΤσιούκαςΜανώλης Τσιούκας03Φώντας ΚελεγκούρηςΦώντας Κελεγκούρης0Μιχάλης ΤσιμπλινίδηςΜιχάλης Τσιμπλινίδης22Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου2Μαρία ΔέαΜαρία Δέα01Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης2Ευθύμης ΚουνόπουλοςΕυθύμης Κουνόπουλος0Tour 1Tour 2Demi-FinalesFinales
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Πέτρος Λένος
Γιώργος Καταφυγιώτης
Πέτρος Λένος
Κική Αναστασιάδου
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Πέτρος Λένος
Κατερίνα Κατεμίδου
Γιώργος Καταφυγιώτης
Νίκος Παπαγεωργίου
Μιχάλης Τσιμπλινίδης
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Γιάννης Τατάρης
Κική Αναστασιάδου
Κατερίνα Κατεμίδου
Γιώργος Μαβίδης
Γιώργος Ζαφειρόπουλος
Πέτρος Λένος
Μάρκος Δουζδαμπάνης
Νίκος Παπαγεωργίου
Βασίλης Γκουβέλας
Γιώργος Καταφυγιώτης
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Μανώλης Τσιούκας
Φώντας Κελεγκούρης
Μιχάλης Τσιμπλινίδης
Κική Αναστασιάδου
Μαρία Δέα
Γιάννης Τατάρης
Ευθύμης Κουνόπουλος