12th TDC Entry League tournament 2017

  •   Groups (4 → 2) then Single Elimination
  •   Darts
Challonge premier badge
Challonge Premier
Hide ads + Support us
이 광고 닫기

최종 결과

최정상 챔피언: Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
주목 받을 강자: Πέτρος Λένος
Live

대진표 엠베드 코드

Premier badge Challonge Premier 로 업그레이드 하시면 엠베드 사용시 無광고.

도움이 필요하신가요? Bracket Module Instructions 를 참고하세요.
개발자 분들께: 이 대진표는 Challonge JQuery 플러그인 를 사용하여 엠베드 하실 수 있습니다.
Ajax loader
15Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος4Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος114Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης2Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος313Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου0Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος312Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος3Κατερίνα ΚατεμίδουΚατερίνα Κατεμίδου111Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης3Νίκος ΠαπαγεωργίουΝίκος Παπαγεωργίου210Μιχάλης ΤσιμπλινίδηςΜιχάλης Τσιμπλινίδης2Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος39Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης1Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου38Κατερίνα ΚατεμίδουΚατερίνα Κατεμίδου2Γιώργος ΜαβίδηςΓιώργος Μαβίδης07Γιώργος ΖαφειρόπουλοςΓιώργος Ζαφειρόπουλος1Πέτρος ΛένοςΠέτρος Λένος26Μάρκος ΔουζδαμπάνηςΜάρκος Δουζδαμπάνης0Νίκος ΠαπαγεωργίουΝίκος Παπαγεωργίου25Βασίλης ΓκουβέλαςΒασίλης Γκουβέλας0Γιώργος ΚαταφυγιώτηςΓιώργος Καταφυγιώτης24Αλέξανδρος ΤαγαρόπουλοςΑλέξανδρος Ταγαρόπουλος2Μανώλης ΤσιούκαςΜανώλης Τσιούκας03Φώντας ΚελεγκούρηςΦώντας Κελεγκούρης0Μιχάλης ΤσιμπλινίδηςΜιχάλης Τσιμπλινίδης22Κική ΑναστασιάδουΚική Αναστασιάδου2Μαρία ΔέαΜαρία Δέα01Γιάννης ΤατάρηςΓιάννης Τατάρης2Ευθύμης ΚουνόπουλοςΕυθύμης Κουνόπουλος0Round 1Round 2Semifinals파이널
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Πέτρος Λένος
Γιώργος Καταφυγιώτης
Πέτρος Λένος
Κική Αναστασιάδου
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Πέτρος Λένος
Κατερίνα Κατεμίδου
Γιώργος Καταφυγιώτης
Νίκος Παπαγεωργίου
Μιχάλης Τσιμπλινίδης
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Γιάννης Τατάρης
Κική Αναστασιάδου
Κατερίνα Κατεμίδου
Γιώργος Μαβίδης
Γιώργος Ζαφειρόπουλος
Πέτρος Λένος
Μάρκος Δουζδαμπάνης
Νίκος Παπαγεωργίου
Βασίλης Γκουβέλας
Γιώργος Καταφυγιώτης
Αλέξανδρος Ταγαρόπουλος
Μανώλης Τσιούκας
Φώντας Κελεγκούρης
Μιχάλης Τσιμπλινίδης
Κική Αναστασιάδου
Μαρία Δέα
Γιάννης Τατάρης
Ευθύμης Κουνόπουλος